Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Телефон Vertu — роскошь или привилегия

Какие вещи являются признаками роскоши? Наверняка, для прекрасной половины человечества – это драгоценные украшения, шикарные наряды; для сильного пола – это дорогие автомобили, элегантные часы… Получается, что пристрастия мужчин и женщин совсем несходны…

С недавних пор разрешить этот компромисс помогла компания Nokia. Идея компании состояла в следующем, создать элитный телефон класса luxury. Такой телефон призван удовлетворить потребности в стильных, элегантных вещах как у мужчин, так и у женщин.

Для создания таких телефонов была создана компания по их разработке и производству Vertu.

Компания производит элитные телефоны для состоятельных людей. Телефон Vertu отличается изяществом, грациозностью, стилем. Хоть он и не наполнен богатым функционалом, зато он выполнен только из самых дорогих материалов. Сапфировое стекло, натуральная кожа и чистые металлы объединились в уникальном телефоне, которым не только приятно обладать, но и пользоваться.
Нельзя сказать, что телефон Vertu сразу после своего появления нашел своего покупателя.

Первое время компания только искала себя, предлагая покупателю различные варианты своих моделей. Первые из них были настолько дорогими, что даже мало кто из успешных бизнесменов мог себе позволить такую роскошь. По первоначальным задумкам планировалась начальная цена телефона около 10 000 евро. Первые телефоны делались практически полностью под заказ. Покупатель мог выбрать цвет телефона, количество драгоценных камней на нем, мог выбрать себе клавиатуру.

Все это, конечно, не сбавляло цены с телефона, а покупателей больше не становилось. По прошествии некоторого времени, компания Vertu снизила стоимость на свои телефоны. Правда, теперь все они продаются практически в стандартной комплектации. Зато резко увеличилось количество желающих приобрести элегантную вещицу. И компания Vertu выпустила сразу целую линейку своих телефонов – телефонов, которые отвечает самым высоким требованиям качества.

Ценовой порог телефонов снизился до 4 000 евро.
Вообще, компания Vertu была призвана перевести телефон из технологического продукта в элемент стиля и роскоши, в элегантную вещь, сродни, например, дорогим часам. Мозговым центром создания таких телефонов стал известный дизайнер Frank Nuovo. Он смог воплотить в своем творении все то, с чем теперь ассоциируется пропуск в мир роскоши. Только при взгляде на Vertu понимаешь о неподдельной стоимости такой вещи.

Телефон выполнен из элитных материалов: драгоценных камней и сверхпрочных сплавов, собирается только вручную – все это, конечно, отражается на его стоимости. Так, покупка такого телефона сегодня обойдется вам круглой суммой, примерно, 200 000 рублей. Да, сумма, конечно, внушительная, особенно для телефона. Но, ведь, сумму эту внушает то качество, та роскошь и изящество, которыми обладает телефон.

Vertu индивидуален во всех своих проявлениях. Помимо того, что сам телефон ручной сборки, а программное обеспечение для него изготавливается целой группой программистов, мелодии для телефона пишет композитор, то есть они являются оригинальными. В зависимости от цены Vertu буквально наполнен благородными металлами и драгоценными камнями. Тончйшие проработки каждого элемента придают телефону собственный характер.

Один предназначен для энергичного полного жизненных сил молодого человека, другой немного поспокойнее – выражает уверенность и душевное спокойствие.
Купить телефон Vertu – значит вступить в клуб богатых и успешных, значит получить признание своей состоятельности от окружающих.

Vertu - это самые элитные и эксклюзивные в мире мобильные телефоны.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91