Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Китайские телефоны Vertu – пропуск в мир шика

Рынок мобильных телефонов переполнен различными предложениями, но даже в этом огромном ассортименте крайне трудно подобрать что-то поистине уникальное.          

Именно этим обуславливается высокая популярность телефонов Vertu. Раньше признаками достатка и отношения к элите считались, сначала, малиновые пиджаки, затем, часы Rolex и шестисотый Мерседес, позже появился Nokia 8800, но на сегодняшний день и он потерял свою актуальность. Сегодня Vertu – синоним роскоши, в свою очередь, он является пропуском в мир, такой недоступный обычному человеку, мир роскоши и достатка, мир высшего общества. Этого вполне достаточно, чтобы возжелать приобщиться к тому небольшому кругу избранных и свысока смотреть на окружающих пользователей рядовыми средствами связи, называемыми мобильными телефонами.

Но по причине далеко немаленькой цены, эта эксклюзивность доступна далеко не каждому, и вот тут-то приходят на выручку китайские телефоны . Имея внешний вид эксклюзивного Vertu, китайские аналоги позволяют владельцу ловить восхищённые взгляды завистников, и, в то же время, не оказаться в накладе из-за высокой стоимости аппарата.

Есть возможность, конечно, приобрести настоящий Vertu, привезённый путешествующими энтузиастами из-за границы, но аппарат, не предназначавшийся для продаж на территории Российской Федерации и не прошедший никаких проверок Ростеста, крайне сложно назвать легальными. Но это ещё не все возможные проблемы, которые могут возникнуть с таким телефоном.

Дело в том, что в зарубежных странах практикуется такое явление, как привязка телефона к какому-то одному мобильному провайдеру, а кроме того, стандарт связи, преобладающий на территории России, не единственный и, приобретённый заграницей аппарат, может просто-напросто быть не предназначен для работы в GPS-сетях, в таком случае, телефоном просто не выполняется основная, возложенная на него функция – совершение звонков.

Но даже если аппарат поддерживает GPS-формат связи, то остаётся открытым вопрос о русификации, программном обеспечении и, наконец, самом главном – гарантийном обслуживании.

Русификация возможна только при наличии соответствующего и совместимого программного обеспечения. А гарантии, что программное обеспечение, даже для простой синхронизации с компьютером для обмена медиафайлами и контактами, поставляемое в комплекте зарубежного Vertu, будет совместимым, абсолютно никакой. Естественно, о гарантийном обслуживании и об эксклюзивно предоставляемом сервисе для владельцев Vertu, предназначенных для продажи на территории нашей страны, не может быть и речи.

Китайские телефоны, в отличие от привезённых уже русифицированы, имеют адаптированное программное обеспечение, на них предоставляется гарантия. Конечно, как и материалы, из которых изготовлены китайские телефоны, перевод и мультимедийное оформление может отличаться от оригинала, но кто осмелится вырвать его из рук человека, держащего не просто телефон, а Vertu (ведь, с виду он не отличается от оригинала практически ничем), для подтверждения или опровержения его подлинности. 

Кроме всего прочего, мода меняется с космической скоростью и, выкладывая сегодня астрономическую сумму за оригинал, вы никак не можете быть уверены в завтрашней актуальности этого гаджета. А китайские телефоны дают возможность постоянно следовать новым веяниям в мире моды и стиля, сохраняя эксклюзивность и актуальность своего стиля, ведь по причине их более низкой стоимости, менять чаще китайские телефоны намного менее разорительно для вашего кошелька.

Всё это, опять таки говорит о том, что китайские телефоны имеют весомое преимущество перед истинными представителями элитного семейства Vertu.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91