Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Копии Vertu Ascent

Vertu AscentЭксклюзивная модель сотового телефона копии Vertu одна из самых функциональных и технически совершенных.

В настоящий момент на прилавках можно встретить две коллекции аппаратов Vertu, это Vertu Ascent и Vertu Singnature. Несмотря на то, что выпускаются эти модели на протяжении нескольких лет, они все равно находятся на пике популярности.

Версия, изготовленная из матовой стали обойдется от 6000$, модель золотого сотового телефона стоит от 15000 до 17000$, а вот за телефон из платинового корпуса пройдется выложить чуть больше 27 000$.

Аппараты марки Vertu Ascent более демократичны. В продаже всего две модификации. Различаются они меж собой лишь цветом кожи. Предоставлены телефоны в классическом черном и коричневом исполнении.

Внешний вид телефона довольно скромен, без всяких кричащих деталей, бросающихся в глаза. Эта особенность телефона, говорит о том, что создан он для серьезный людей, ценящих качество и не нуждающихся в излишней показухе. Те, кто разбирается в моделях телефонов, поймет по яркой неоновой подсветке либо логотипу производителя, о цене и статусе телефонного аппарата.
Скромность копии Vertu Ascent состоит не только в самом дизайне телефона, но и сопровождает все аксессуары данной модели.

Привлекает внимание также и коробка телефона, выполненная в том же стиле, скромной роскоши, черная, из рифленого плотного картона. Никаких опознавательных знаков и надписей она не имеет, за исключением выдавленной галочки, логотипа Vertu, впрочем, и ее заметить, сразу не удастся.  Заглянув вовнутрь коробочки, мы обнаружим там еще две, выполненные наподобие ювелирных. В одной из них находится сам телефон, в другой же проводная гарнитура, инструкция, салфетка для протирания телефона и гарантийный талон.

Особенности копии Vertu Ascent


Корпус телефона изготовлен из высококачественного металла. Несмотря на это обращаться с ним все же стоит аккуратно, так как в инструкции указано, что при небрежном отношении на корпусе могут появиться сколы и царапины. Весит телефон  173 грамма, отдаваясь приятной тяжестью в руках. Высокочувствительные клавиши переключаются опорой из драгоценных металлов. Клавиатура телефона копии Vertu в работе максимально удобна, этот эффект достигается благодаря достаточно крупным и в меру тугим клавишам. Также благодаря этим особенностям исключена возможность случайного нажатия.

Vertu Ascent FerrariЗаглянув под крышку корпуса, можно с удивлением обнаружить, что и там аппарат не содержит ничего примечательного. Выбивается немного лишь держатель сим-карты, выполненный из металла.

Телефон копия Vertu Ascent обладает цветным экраном с разрешением 116х148 точек. Полифония отличного качества звучания, при этом не такая громкая как в молодежных моделях, но это опять же, издержки статуса.

Меню телефона хоть и отличается от серийных моделей Nokia, но и не содержит в себе каких-то особых изменений структуры дизайна. Присутствует полноценная поддержка русского языка.

Телефон Vertu Ascent снабжен внушительной адресной книгой вмещающей до 1000 контактов. Есть возможность работать с SMS-сообщениями.

Отсутствуют игры и поддержка Java, но они здесь и не к чему. Так же телефон не поддерживает таких функций как MMS, GPRS, загрузку логотипов и мелодий. Впрочем, покупателям подобных телефонов эти функции не нужны.

В целом, копия Vertu Ascent удовлетворяет основным требованиям потенциального покупателя, оправдывает свою цену, выделяя своего хозяина из толпы, мягко и не навязчиво подчеркивая его социальное положение и статус.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91