Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Копии Vertu – очарование лучшего телефона

Мобильные телефоны для большинства потребителей являются доступными в ценовом отношении. Они рассчитаны на широкую аудиторию. Исключение составляют лишь технические новинки и многофункциональные устройства, стоимость которых намного превышает привычные пределы. Спрос на такие произведения hi-tech гораздо ниже, чем на простые дешевые мобильники. Но существуют аппараты, совмещающие в себе не только инновационные технологии, но и качество материалов. Основным представителем подобных устройств можно назвать сотовый телефон Vertu.

Копии Vertu от лучшего производителя

Vertu является дочерней компанией небезызвестной Nokia, имеющей весомый авторитет на рынке. Бренд ориентирован на удовлетворение желаний состоятельных клиентов, которые хотят иметь эксклюзивный сотовый телефон. Разработчики следят не только за соответствием внутреннего оснащения последним технологическим идеям, но и уделяют внимание дизайну. Над оформлением стиля корпуса с 1995 года работает талантливый дизайнер Франк Нуово. В созданных им моделях в качестве материалов используются золото и платина, а инкрустация - из драгоценных камней.

Стиль и качество в одном лице

Компания Nokia выбрала правильное направление, приняв решение создавать такие мобильные устройства, которые поражают воображение. Эта категория дорогостоящих товаров не предназначена для широкого потребителя, она служит своим немногочисленным владельцам символом роскоши и отменного качества. К примеру, цена на аппарат из коллекции Singnature колеблется от 6000 $ до 27 000 $. Данная коллекция является устоявшейся, ее выпускают уже несколько лет.

Аппараты Vertu Ascent своим строгим дизайном в большей степени будут интересны деловым людям, у которых нет времени обращать внимание на атрибуты и украшения. Строгий классический стиль телефона – проявление лаконичности и вкуса. Он не будет бросаться в глаза роскошно разукрашенным корпусом, но наличие подсветки и логотипа говорит само за себя.

Немного о технической характеристике копии Vertu

Из-за своей полной оснащенности сотовый телефон имеет ощутимый вес. Но при аналогии с авторитетом солидного бизнесмена можно сделать вывод, что вес в данном случае является скорее достоинством, нежели недостатком. Удобство клавиатуры во время работы оставляет положительное впечатление. Высококачественный материал также прослужит очень долго при бережном использовании. Копии Vertu отвечают современному уровню. Полифония, адресная книга, sms, цветной экран с высоким разрешением – все необходимые опции для серьезного человека. Естественно отсутствуют Java-приложения, GPRS, MMS, ведь для деловых людей, какими являются потенциальные покупатели, мобильный телефон не игрушка, у него просто нет времени на развлечения подобного рода.

Сделай правильный выбор

Модели телефонов компании Vertu внушают уважение своими техническими характеристиками. В целом Vertu удовлетворяет любым запросам покупателей. Он стильный, дорогой, даже можно сказать роскошный, созданный для перспективных людей. Продуманный до мелочей, телефон полностью соответствует своей стоимости. Как особенный аксессуар он создает определенный имидж, а как телефон не уступает самым последним моделям на рынке коммуникационных устройств.

С таким телефоном каждый владелец выглядит респектабельно, как говорится, цель оправдывает средства.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91