Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Стильный телефон Мобиадо – электроника в элегантном корпусе

На российском рынке сотовой связи сравнительно недавно появилась новинка, это элитный телефон фирмы Mobiado. Теперь купить телефон Mobiado встало возможным и российским потребителям. Подробно о всех моделях этого перспективного производителя можно на сайте фирмы. Мобильный телефон мобиада любой марки отличает элегантность , удобство и прочность корпуса. Как и в телефонах ведущих производителей, в телефонах мобиада имеется широкий спектр возможностей, это и встроенная фото и видеокамера не менее 3 Мп с хорошим разрешением, радио, mp3 проигрыватель, Bluetooth, карта памяти microSD, microSDHC, диктофон и много других возможностей, не говоря о GPRS интернете.

Любой  телефон мобиадо можно использовать всегда и везде, не меняя его на телефоны других марок. Каждый телефон этой фирмы имеет несколько стандартов для передачи сигнала, что позволяет его применять как в Европе, Америке, так и в Азии, причем переключение на другой стандарт происходит автоматически. 

С уверенностью можно сказать, что в этом телефоне имеются все возможности. По сравнению с распространенными телефонами других производителей телефон мобиадо имеет прочный полированный корпус из авиационного алюминия, некоторые модели имеют корпус металл с деревом, например Mobiado Professional Executive Model. Про эту модель можно сказать, что это элитный телефон для изысканных людей. Корпус этой модели очень похож на корпус стильного радиоприемника с корпусом из красивого дерева, с металлическими кнопками и ручками.

Кнопки всех телефонов выполнены круглой формы из нержавеющей стали, они очень удобны при нажатии и расположены на достаточном расстоянии, чем объясняется удобство при их нажатии в отличие от некоторых телефонов, особенно раскладушек с маленькими и плотно расположенными кнопками.

Смущает только несколько большие размеры, но по весу телефон мобиадо ни сколько не больше своих аналогов других фирм. Если у вас появилось желание купить телефон Mobiado, то информацию о продаже можно найти на сайте фирмы, а так же в салонах связи вашего города. Цены на элитный телефон мобиадо варьируются в пределах от 20 до 65 тысяч рублей, в зависимости от корпуса телефона и его электронной начинки.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91