Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Телефон Vertu. Как все начиналось…

Главная задача, которая стояла перед руководителями компании Vertu, - создать что-то совершенное, непохожее ни на один телефон современности. Для осуществления данной цели были призваны на работу около пятидесяти лучших специалистов в этой области со всего света.
И у них это, конечно же, получилось.

Когда компания только начинала зарождаться, ее создатели сразу отметили, что в любые времена, когда даже на рынке будет огромный выбор всевозможных товаров, спрос на роскошь будет существовать. Именно поэтому в наше время, когда мобильный телефон есть даже у шестилетнего ребенка, находятся те, кто хочет иметь только самое совершенное, кто хочет и может купить телефон Vertu.

Копии телефонов Vertu


Мобильные телефоны Vertu, которые производятся в Великобритании, сочетают в себе сразу несколько вещей элитного класса. Они стали чрезвычайно популярными, что пришло к ним по достоинству. Сегодня по всему миру разбросаны бутики марки Vertu, которые занимаются распространением телефонов люкс примерно в 40 странах мира. Однако, перед тем как покупать оригинал Vertu, ознакомьтесь с другой нашей статьей...

Еще перед образованием компании группа энтузиастов ставила перед собой невыполнимые на первый взгляд цели, среди которых было создание совершенно новых телефонов, которые не имели бы равных по своей шикарности. Для того, чтобы выполнить такие грандиозные задачи, нужен был прогрессивный и амбициозный человек, настоящий профессионал в дизайнерском искусстве. Специально для помощи этому дизайнеру была создана специальная группа, которая занималась поиском необходимых для телефонов материалов, которые бы подходили и по физическим, и по химическим свойствам.

Настоящая команда профессионалов отдавала все свое время работе, пытаясь скорейшим образом предоставить людям возможность купить телефон Верту. Ведь когда речь идет о такой марке, привычные стандарты нельзя использовать ни в коем случае. В процессе проектировки специалисты поддерживали контакт с представителями элитных часов, автомобилей и даже самолетов. Была проведена колоссальная работа по выявлению уникальных черт в различных марках класса люкс, которая позволила обрести определенное вдохновение.

Одновременно с выполнением всевозможных поручений начальства эта уникальная команда постоянно оттачивает свое мастерство. В процессе всего создания она превратилась в одну из самых профессиональных групп специалистов за все времена. Здесь самый высокий уровень дисциплины и невероятно самоотверженный характер выполнения.

Создатели компании хотели, чтобы у всех появилась возможность купить Vertu с сочетанием самых больших достижений в области технологий и ручной работы. Если учесть всю ту работу, которая проводится над каждым отдельным экземпляром, то можно без колебаний утверждать, что Vertu – это не просто телефон, это нечто большее.

Если для вас важно качество материалов, то данный телефон – ваш наилучший вариант. Нигде в мире не принят такой строгий контроль над качеством. Например, для создания телефонов с коровьей кожей применяются только животные из Северной Европы. Другая часть света просто недопустима! Ведь именно здесь самая качественная коровья кожа. Однако все равно 60% такого на первый взгляд идеального материала отбраковывается. Именно поэтому купить Верту – получить самое качественное на планете.

Для производства корпуса телефона используются самые дорогие материалы в мире, среди которых особое место занимают платина только 950-й пробы, 18-каратное золото и никакое другое, уникальный стальной сплав Liquidmetal и так далее.




Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91