Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Телефон мобиада – роскошь, проверенная временем

Компания Mobiado вышла на рынок мобильных телефонов несколько лет назад с целью занять нишу элитных телефонов класса luxury, заявив о намерении быть единственным представителем в премиум каталоге. Первые телефоны мобиадо были схожи с некоторыми моделями Nokia, что вызывало некоторые споры. Для того чтобы избежать этого, у последующих представителей линейки был изменен корпус. Модифицированный корпус послужил некоторому прорыву компании мобиадо. Телефон стал иметь свою индивидуальность и уже не имел прототипов из Nokia.

Вообще, телефон мобиада – это элитный телефон, рассчитанный на аудиторию бизнес-класса. Производитель поставил задачу сделать из мобильного телефона нечто большее, чем средство связи, а именно сделать телефон предметом роскоши подобно дорогому украшению.

Телефон мобиада – это прямое сочетание роскоши и удобства. Элитный телефон компании мобиадо обладает некоторыми характерными только ему особенностями. Корпус телефона мобиадо может состоять как из дерева, так из авиационного алюминия. Он обладает шероховатой поверхностью, отдающей перламутровый цвет. Поверхность телефона выглядит стильно и элегантно и очень приятна на ощупь. У большинства телефонов мобиадо кнопки выполнены из нержавеющей стали, при этом они очень удобны для пользования. В телефонах мобиадо поддерживаются два, а в некоторых случаях даже и три GSM-стандарта. Благодаря этому его владелец, перемещаясь по всему миру, всегда находится на связи, при этом не меняя телефоны.

Также в телефон встроены фото- и видеокамера, MP-3 - и видеоплеер, причем все дополнительные возможности обладают превосходными характеристиками. У всех моделей есть Bluetooth и возможность выхода в интернет, и ряд стандартных функций таких, как громкая связь, быстрый набор и т.п. Телефон отличается высоким качеством связи. Он на связи даже в закрытых местах, в отличие от других телефонов.

Купить телефон Mobiado - не каждому по карману. Телефон мобиада – это элитный телефон, который обладает соответственной стоимостью, начиная от 800 - 900 евро. Купить телефон Mobiado можно в любой части мира. И везде обладатель такого телефона будет производить впечатления благополучия и наличия хорошего вкуса.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91