Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Телефон Мобиадо. Как все начиналось…

Мобиадо – уникальная компания-новатор, которая прославилась на весь мир благодаря своей новой идее – элитный телефон. Данная компания стала известной относительно недавно – с 2004 года. Уже с самого начала своей истории руководители дали понять публике, что их телефоны будут создаваться с применением нестандартных материалов и иметь неповторимый дизайн. Потому они так и запомнились.

Только появилась компания Mobiado, которая специализировалась на продукте под названием элитный телефон, она сразу же покорила сердца ярых ценителей оригинальности. Самой первой «бомбой» стала выпущенная в 2004 году уникальная модель, которая поразила весь мир роскоши. Ее уникальность заключалась в материале – высокопрочном авиационном алюминии. Купить телефон Mobiado данной модели могли позволить себе далеко не многие, но эти деньги того стоили. Его можно было использовать в самых экстремальных условиях.

Но уже сразу же после возникновения компании и выпуска первой модели стало ясно, что разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. И уже в 2005 году появился телефон Мобиада, который опять-таки поразил своим корпусом: он был выполнен из экзотических пород дерева. Это событие значительно укрепило позиции компании на рынке, а число поклонников неповторимого телефона постоянно росли.

Продолжая свои традиции, которые поддерживали элитный телефон, производители стали использовать и драгоценные металлы. И уже в 2007 году мир увидел уникальную модель, кнопки которой были выполнены из сапфиров. Следующий «драгоценный» телефон Мобиада получил не только корпус из самого прочного золота, но и встроенные в него часы швейцарского производства. Такое событие было по достоинству оценено любителями оригинальности. Купить телефон Mobiado с такими часами хотело огромное количество людей, поэтому вся серия была раскуплена моментально. Среди заслуг компании Мобиадо можно выделить еще и выпуск уникального в своем роде телефона 3G, подобных которому на момент выпуска не было во всем мире.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91