Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Преимущества китайских копий Vertu

Так, все таки, в чем преимущества китайских копий Vertu?

Китайские телефоны – что первое приходит на ум, когда мы слышим эти слова. Наверное у большинства возникают ассоциации выраженные в словах – низкое качество, дешевизна, ширпотреб и т.д. Не будем столь категоричны и рассмотрим все попорядку.

Финская компания Nokia выпустила на рынок Vip телефон Vertu – прославившийся своим неповторимым дизайном, шикарной отделкой и самое главное уделом только привилегированного класса людей. Но если нельзя, но очень хочется то можно, из-за своих многочисленных достоинств эти телефоны практически сразу стали копироваться.

Первые китайские телефоны, вышедшие под этой маркой не могли вызвать усмешки на лице пользователя, копии ни куда не годились и ко всему прочему были искажено само написание марки, что придавало еще большей уверенности покупателей о некачественности продукта.

Время шло и вот в 2007 году на рынок вышли первые китайские телефоны, полностью скопировавшие оригинальный дизайн и функционал Vertu. Конечно, у этих копий не было тех роскошных материалов, они были заменены на аналогичные но намного более дешевые по цене, аппаратная и программная начинка была не от Nokia, а от более привычной китайским телефонам Motorola.

В общем и целом это были гармонично сделанные, максимально похожие на прародителя китайские телефоны и отличить их мог только специалист, занимающийся продажами оригинальных Vertu, коих совсем немного, ну и может быть обладатель настоящего Vertu, что тоже редкий случай.

Качество китайских телефонов под торговой маркой Vertu осталось на высоте, функционал китайских телефонов не уступает по всем параметрам финским телефонам, их также как и оригиналы проверяют на сильные перепады температур от +80 до -40, корпус выполнен из высокопрочной хирургической стали, кнопки проверяются нажатиями не одну сотню тысяч раз, в качестве напыления используется ионно-платиновое напыление, имеющее прекрасные показатели по прочности, для кнопок применяются кристаллы Swarovsky, ну и на конец дисплей выполнен при помощи прочнейшего минерального стекла со специальным антибликовым покрытием.

Как мы видим основные достоинства оригинала Vertu сохранены и в китайских телефонах-копиях, но они значительно дешевле (в десятки раз), поэтому теперь ничего не стоит подарить своей любимой на Новый год или годовщину совместной жизни такой же телефон, как например у Ксюши Собчак, Аллы Пугачевой ну или допустим Алсу.

Практичные люди всегда ищут практичные решения… Охота, рыбалка, гонки по пересеченной местности, собирание грибов и ягод, просто пикник, да Бог его знает что еще-мы не хотим чтобы дорогие вещи в один миг исчезли. Значит нельзя этого допускать и нужно просто взять с собой в экстремальные условия копию вашего любимого Vertu, никто и незаметит разницы, а Вы не будете думать – «В какой карман я положил свой мобильник за 300 тысяч рублей?» и этим не смажете себе отдых, ведь его совсем не страшно потерять или поломать в отличии от оригинала, просто покупается новый китайский телефон взамен старого – и всех делов!

Исходя из всего выше перечисленного можно сделать вывод, имея в кармане, допустим десять тысяч рублей и при присутствии желания купить новый сотовый телефон нужно обратить внимание на китайские телефоны копии Vertu: функционал, престиж, надежность, практичность – все это за очень демократичную цену, при том, что за эти же деньги из оригиналов можно приобрести намного более урезанную модель, причем никто не поручиться, что это также не будет китайский телефон, сделанный под известной маркой, а если нет разницы-зачем платить больше???

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91