Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Телефон Vertu – аристократичный телефон Vertu Signature

Планируя купить телефон Vertu, заказчики желают приобщиться к миру изысканных дорогих аксессуаров и шедевров дизайнерской фантазии, элитных произведений в сфере высоких технологий. Обладание телефоном данной марки – это статус, не требующий излишних слов и доказательств.

Все детали в указанных произведениях искусства выполняются из уникальных материалов, ведь здесь сочетается керамика, применяемая в космической промышленности, и драгоценные камни, настоящее золото и платина. Драгоценная кожа тонкой выделки с тиснением эмблемы Vertu дополняет совершенный облик этих телефонов. Подтверждением новаторского дизайна таких эксклюзивных аксессуаров являются 74 патента, полученные изготовителями.

Помимо того, что купить Vertu имеет смысл ради любования его безукоризненным дизайном, разумеется, не стоит забывать о том, что такие телефоны не уступают механизмам швейцарских часов, настолько сложна и точна их конструкция. К примеру, утонченный Signature производится вручную, на изготовление одной единицы этого эксклюзивного товара требуется неделя! Например, в этой модели необходимо использование винтов 25 типов, затягивание каждого из которых проводится также вручную. Таким образом, все телефоны Vertu и Signature как одна из наиболее красивых моделей сочетают фантастическую роскошь и универсальные функции дорогих мобильных телефонов.

Решив купить телефон Vertu, порой сложно бывает выбрать для себя конкретную модель, так как каждый из этих элитарных аксессуаров уникален и представляет самостоятельную ценность. К примеру, копия Vertu Signature отличается, помимо космического дизайна и завораживающего сияния золота и платины, тем, что его экран защищается крупным сапфировым стеклом, которое можно поцарапать только алмазом – это значит, что если такой телефон уронить на асфальт или поцарапать ключом, на его прекрасном облике такое вмешательство не отразится. То же относится к прочному двухслойному корпусу, сочетающему керамику и титан, которые поцарапать просто невозможно.

Рубиновые опоры клавиатуры обеспечивают безукоризненно мягкое нажатие. Аналоговые часы на инверсном дисплее обладают компьютерной точностью. Уровень звуковых элементов относится к классу hi-fi. Даже такая деталь, на первый взгляд, заурядная, как зарядное устройство, поражает своей продуманностью – она снабжена 4 типами вилок для эксплуатации в различных государствах.

Корпус инкрустирован алмазами, он отличается, несмотря на кажущуюся прямоугольность, приятной плавностью линий, а также великолепными тактильными свойствами – это означает, что при любой температуре телефон будет приятно поднести к лицу, ведь благодаря свойствам керамики он никогда не покажется на ощупь холодным. Эта деталь, несущественная на первый взгляд, в очередной раз доказывает, насколько дальновидно создателями данного телефона были предусмотрены все возможные ситуации, с которыми столкнется владелец при эксплуатации. Так как концепция аппарата ориентирована на VIP, то и каждая из областей, характеризующих этот телефон, показывает, что к пользователю Vertu относятся как к важной персоне.

Таким образом, купить Vertu означает инвестировать в собственный имидж – с одной стороны, обеспечить безукоризненное функционирование мобильной связи – с другой, сделать себе царский подарок – с третьей. Vertu Signature – это грациозные и изящные шедевры, воплощающие полет дизайнерской фантазии, направленной на подчеркивание безукоризненного вкуса владельца. Эти телефоны являются не только дополнением к общему безупречному стилю пользователя, но и заслуживают восхищения сами по себе. Такое удивительное сочетание функциональности и практичности, точности механизмов и изысканности внешнего облика достойно того, чтобы этот телефон стал Вашим верным и постоянным спутником.

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91