Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Копии телефонов Vertu

Вы добились успеха в жизни, но окружающие вас не знакомые люди не догадываются об этом? Вы слышали о телефонах Vertu? Телефоны Vertu  - этот символ успешности, который самым убедительным образом, безмолвно покажет ваш статус в жизни.

Бренд Vertu позиционирует себя на рынке как производитель телефонов самых последних передовых разработок, с использованием современных материалов. А самым фантастическим фактом, который больше всего придает этому телефону уникальность то, что он собирается вручную.

Каждая копия Vertu изготовлена только для своего хозяина, с назначением всячески подкреплять социальный статус своего владельца. Эффект от того что на вашем рабочем столе лежит телефон Vertu, не заставит себя долго ждать. Вашим партнерам и клиентам в бизнесе, всегда требуются подтверждения вашей состоятельности, они хотят знать, с кем имеют дело.

Стоят телефоны Vertu, в зависимости от модели, в пределах 7 000 - 26 000 евро.  В нашем интернет-магазине  вы можете заказать любую модель телефона Vertu с гарантией и документацией на русском языке.

Если вы сейчас не готовы потратить такую сумму на телефон, но ваше желание не покидает вас, наш интернет-магазин может предложить вам точную
копию телефона Верту, внешне, которая абсолютно ничем не отличается от оригинального телефона верту. Стоимость же копии в разы отличается от оригинала.

Не теряйте времени, ваша мечта ждет вас в нашем интернет-магазине!

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91