Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Телефон Мобиадо и его технические возможности

Качество и возможности этого элитного телефона не дают возможности возжелать большего. Сначала мы отметим его потрясающий внешний вид! Здесь использованы сверхпрочные и надежные материалы, которые предотвращают повреждения даже при падении телефона с большой высоты.

Нужно отметить, что все материалы природные и экологически чистые, они не несут в себе никакой угрозы Вашему здоровью. А это огромное преимущество, которое само по себе привлекает внимание и провоцирует желание купить телефон Mobiado.

В оформлении элитного телефона Мобиада использованы дорогие и качественные материалы.

Для внешнего оформления применяются цельные пластины сапфира, детали изысканно инкрустированы бриллиантами. Отделка в виде росписью серебром производится исключительно вручную.

Технические возможности телефона Мобиада позволяют вести беспрепятственную связь из любого места, поскольку он способен работать на разных частотах WCDMA 850/2100; GSM/EGSM 850 / 900 / 1800 / 1900.
Общий вес телефона, вместе с батареей составляет всего 240 гр.

Его клавиши из цельных сапфировых кристаллов не стираются и не западают.
Мобиадо обладает великолепным аудио – плеером и мощной видеокамерой с большим расширением.

В дополнительных функциях Вы обнаружите массу таймеров и секундомеров, с различными возможностями для обеспечения любых требований.
Телефон Мобиадо обладает универсальным голосовым управлением, которое работает четко и без сбоев. А его батарея поддерживает минимум трехчасовой разговор, и держит заряд в режиме ожидания до девяти дней.

Этот телефон достоин быть Вашей мечтой, а Вы достойны его купить! Не откажите себе в такой мелочи, сделать мечту реальностью – тем более что она так близко! Будьте уверены, что этот элегантный элитный телефон сослужит Вам добрую службу! Купить телефон Мобиадо не сложно, стоит только разрешить себе иметь достойные качественные вещи!
Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91