Копии Vertu, Mobiado HyperLink
Главная Доставка Гарантии

Безукоризненный стиль копий Верту

Безукоризненный стиль, элегантность, роскошь, качество и эксклюзив - все это Vertu, мобильный телефон элит класса, стоящий аристократическим особняком среди своих многочисленных мобильных собратьев. Цены на телефоны Vertu можно сравнить с ценами на хороший автомобиль. Такое сравнение связано напрямую с процессом создания этой модели.

Каждый эксклюзивный экземпляр Vertu, а не китайские телефоны, создается вручную с использованием ценнейших материалов премиум класса, таких как благородные металлы, выделанная вручную кожа, титан и прочнейшее сапфировое стекло. Все это в сочетании с лаконичным и изысканным дизайном выводит Vertu вперед, на порядок дальше обходя другие модели телефонов высокого класса. Уровень продаж этого телефона по всему миру говорит о его популярности, имя ему – Роскошь.

Увидев копии Vertu, в него не возможно не влюбиться. А взяв в руки, напрочь забываешь об отсутствии в нем большого спектра функций и прочих технических наворотов, потому что он не просто красив, он шикарен. Не менее шикарной является и цена этого телефона, что не уменьшает тягу человека ко всему прекрасному и необычному. Вот и появились китайские телефоны, копии Vertu. Ведь чем популярнее бренд, тем больше шансы, что его будут наследовать. Проанализировав отзывы людей, купивших Vertu, причем как оригинал, так и альтернативные китайские телефоны, можно выделить несколько категорий потребителей:

Категория первая – ценители роскоши, стиля и эксклюзива. Это, как правило, состоятельные люди, которые покупают подобные вещи исключительно для личного удовольствия, а не для показухи перед окружающими. Таких людей интересует подлинная икона стиля класса люкс, показатель статуса, ведь оригинал телефона Vertu создан без компромиссов и альтернатив касательно материала.

Хотя возможен вариант, что некоторые из них оценят китайские телефоны, купят копию, но только очень хорошего качества, максимально близкую к оригиналу. Есть среди людей этой категории и такие, которые, несмотря на свой социальный статус, предпочитают эксклюзивные вещи, даже если им приходится копить на них не один месяц. Как говорят в народе – живущие не по средствам, мечтатели.

Вторая категория – понтометатели с большой буквы Пэ. Люди, не имеющие большой достаток (именно большой достаток, а не хорошо зарабатывающие), но имеющие большие запросы и всячески пытающиеся выглядеть дороже и весомей, чем есть на самом деле, за счет дорогих «безделушек». В львиной своей доле представители этой категории выберут, конечно же, китайские телефоны, а не оригинал Vertu. Главное не качество, а количество излучаемых таким Vertu миллипонтов.

Третья категория – не в теме. Это та часть населения, которая абсолютно не понимает, зачем вообще нужны мобильники такого уровня, причем как оригинал, так и его копии, китайские телефоны. Зачем покупать безумно дорогой мобильный (ведь даже хорошая копия стоит не дешево), в котором минимальный, можно сказать примитивный набор функций, когда за гораздо меньшую сумму денег можно купить отличный смартфон или айфон.

Даже если бы у представителей этой категории потребителей были «лишние» деньги на покупку Vertu, вряд ли бы кто-то из них решил его купить, отдав предпочтение гораздо более многофункциональной и нафаршированной альтернативе. Безусловно, такие клиенты оценили дизайн и качество материала, из которого Vertu сделан, он не может не нравиться. Оценили даже качество звонка (именно качество, а не громкость), но тратить кучу денег, по крайней мере, своих, точно не станут, в том числе и на китайские телефоны.

Связывающим все три категории звеном является то, что при покупке не оригинала Vertu, отдается предпочтение его высококачественной копии, максимально приближенной к эксклюзивной модели. Клиенты, купившие дорогостоящие копии, сравнивая китайские телефоны с оригиналом, отмечали, что разница практически, а чаще всего абсолютно не заметна. Правда вот сертифицировать копии Vertu нельзя, как нельзя и узнать, что именно в него нашпиговано, каким образом и насколько эти китайские телефоны безопасны. Главный козырь копии, конечно же, цена.

 

Звоните и заказывайте:
8-985-425-70-90
8-985-425-70-91